Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072158/0005

Lodi, um 1840

Beim Pfeife rauchen, signiert und datiert Lodi 40, Öl auf Leinwand, 50 x 38 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:07

Startpreis:

Lodi, um 1840

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:07
Besichtigung: Online