Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072158/0006

Adolf Luntz

(Wien 1875-1924 Karlsruhe) Im Neckartal, signiert und datiert Ad. Luntz 27.3.1923, Öl auf Leinwand, 45 x 65 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:07

Startpreis:

Adolf Luntz

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:07
Besichtigung: Online