Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072158/0007

James Holland

(Bursley 1800-1870 London) Englische Landschaft - Ausflug mit der Tochter, signiert J. Holland, Öl auf Leinwand, 25 x 36 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:07

Startpreis:

James Holland

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:07
Besichtigung: Online