Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-064299/0002

Hans Zatzka

(Wien 1859-1945) "Madonna mit Kind", rückseitig am Keilrahmen eigenhändig betitelt und signiert, signiert Hans Zatzka, Öl auf Leinwand, 64 x 80,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

04.08.2020 - 10:12

EUR 1.100,-
Startpreis:
EUR 650,-

Hans Zatzka

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:12
Besichtigung: Online