Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-064444/0001

Emil Czech

(Oberlangendorf, Mähren 1862- 1929) Die kleine Neugierdsnase, signiert, datiert E. Czech 1904, Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, leicht verschmutzte Krakelees im Gesicht, gerahmt,(W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

04.08.2020 - 10:08

Startpreis:

Emil Czech

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:08
Besichtigung: Online