Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067320/0003

Carl Pischinger

(Streitdorf 1823-1886 Liezen) Tierherde und Hirten am Seeufer, signiert K. Pischinger, Öl auf Leinwand, 74,5 x 101 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

04.08.2020 - 10:08

Startpreis:
EUR 1.400,-

Carl Pischinger

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:08
Besichtigung: Online