Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067812/0003

Russicher Künstler, Anfang 20. Jahrhundert

Badende, Öl auf Leinwand, 58 x 69 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (W)

Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

04.08.2020 - 10:08

Startpreis:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:08
Besichtigung: Online