Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-064650/0001

Johann Georg Seitz

(Nürnberg 1810-1870 Wien) Stillleben mit Früchtekorb und einem Teller mit Birnen, signiert G. Seitz, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, (Rei)

Provenienz: Dorotheum Wien, 24. September 1987, Los 872; Privatsammlung Deutschland.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:08

Startpreis:
EUR 2.200,-

Johann Georg Seitz

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:08
Besichtigung: Online