Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067617/0001

Hendrik Jan van Wyk *

(Den Haag 1911-1990) Waldbodenstillleben mit Hirschkäfern und Schmetterlingen, signiert H. v. Wyk, Öl auf Karton, 55,5 x 90 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:09

Startpreis:
EUR 1.200,-

Hendrik Jan van Wyk *

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:09
Besichtigung: Online