Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068449/0001

Hugo Darnaut

(Dessau 1851-1937 Merkenstein) Enten am Dorfweiher, signiert H. Darnaut, Öl auf Karton, 34 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:09

Startpreis:
EUR 3.600,-

Hugo Darnaut

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:09
Besichtigung: Online