Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068724/0001

Lorenzo Gelati

(Florenz 1824-1895) Parkanlage mit Tritonenbrunnen, signiert Gelati (im Boot), Öl auf Leinwand, 54 x 70 cm, gerahmt, leicht beschädigt, löchrig, (Rei)

Provenienz: Sammlung Alois(1884-1946) und Louise Zecha (1900-1984), Wien; Privatsammlung Österreich.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:09

Startpreis:
EUR 1.400,-

Lorenzo Gelati

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:09
Besichtigung: Online