Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068830/0001

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Portugiesische (?) Kirche, undeutlich signiert Jose M ..., Öl auf Leinwand, 33,5 x 24 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:10

Startpreis:
EUR 550,-

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:10
Besichtigung: Online