Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069296/0001

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Venedig, Blick auf Santa Maria della Salute, signiert, bezeichnet n. (nach) Karl Kaufmann, Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:10

EUR 750,-
Startpreis:
EUR 750,-

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:10
Besichtigung: Online