Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068387/0004

Raphael Rosenberger zugeschrieben/ attributed

(1867-1872 tätig) Die Geschwister, signiert Rosenberger, Öl auf Leinwand, im Oval, 62 x 62 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:10

Startpreis:
EUR 900,-

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:10
Besichtigung: Online