Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070381/0001

Hans Sebald Beham

(Nürnberg 1500-1550 Frankfurt) Die Apostel Simon und Judas, Kupferstich auf Bütten, in der Platte monogrammiert und datiert ISP 1520, 6,1 x 4,4 cm, bis knapp innerhalb der Plattenkante geschnitten, rückseitig in brauner Feder nummeriert "36", Bartsch 41, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:10

Startpreis:
EUR 280,-

Hans Sebald Beham

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:10
Besichtigung: Online