Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071036/0004

Künstler um 1900

Rosen mit einer asiatischen Kanne, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:10

Startpreis:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:10
Besichtigung: Online