Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-065487/0002

Josef Straka

(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Auerhahnjagd, signiert Jos. Straka, Öl auf Holz, 28,5 x 20,5 cm, gerahmt, (W)

Gegenstück zu Lot 205

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

04.08.2020 - 10:11

Startpreis:
EUR 320,-

Josef Straka

Gegenstück zu Lot 205

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:11
Besichtigung: Online