Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067775/0001

Künstler um 1860

Gebirgige Seelandschaft, Öl auf Leinwand, 33 x 41 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

04.08.2020 - 10:11

Startpreis:
EUR 190,-

Künstler um 1860

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:11
Besichtigung: Online