Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068231/0004

Hermann Kosel *

(Wien 1896 - 1983) Der Heldenplatz im Winter, signiert Kosel, Mischtechnik (Öl, Deckweiß) auf Pressspanplatte, 45 x 56 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.08.2020 - 10:11

Startpreis:

Hermann Kosel *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:11
Besichtigung: Online