Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072141/0001

Laszlo von Mednyanszky

(Beczko 1852-1919 Wien) Skizze eines Heiligen, signiert Mednyansky, datiert "am 4./8. 1917", bezeichnet "in der Abschieds...", Bleistift auf Papier, 20,5 x 13,7 cm, rückseitig Landschaft mit Kruzifix, schwarze Kreide, gebräunt (Lichtrand), ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:18

EUR 380,-
Startpreis:

Laszlo von Mednyanszky

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:18
Besichtigung: Online