Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069005/0008

Italien Mitte 20. Jhdt.

Malerpalette, mit einem schlafenden Mädchen, signiert N. del Basso, Öl auf Holz, ca 47 x 39 cm, Palette, Samtinnenleiste, verglast, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:13

Startpreis:

Italien Mitte 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:13
Besichtigung: Online