Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069113/0002

G. Milone um 1890

Hirte in der Campagna, undeutlich signiert, datiert G. Milone (?) 1889, Öl auf Leinwand, 25 x 53 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:14

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

G. Milone um 1890

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:14
Besichtigung: Online