Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069128/0010

Monogrammist AC, um 1830

Bildnis einer Dame in weitem Kleid, monogrammiert (ligiert), datiert AC 1833, Öl auf Leinwand, 81 x 58 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:14

EUR 550,-
Startpreis:

Monogrammist AC, um 1830

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:14
Besichtigung: Online