Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069328/0010

Französische Schule, 18. Jahrhundert

Rittersporn, Rosen, Tulpen und andere Blüten in einer Vase, Öl auf Leinwand, 39 x 29,5 cm, gerahmt

Provenienz: Privatsammlung, Frankreich; Auktion, Lempertz, Köln, 12. Mai 2012, Lot 1276 (als Nicolas Baudesson); Privatsammlung, Deutschland

Experte: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer

damian.brenninkmeyer@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:14

EUR 2.600,-
Startpreis:
EUR 2.400,-

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:14
Besichtigung: Online