Lot Nr. 138-069518/0001

Viktor Gutmann *

(Triest 1887-1963) Winterlandschaft, signiert V Gutmann, Öl auf Holz, 30 x 47 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:14

Startpreis:

Viktor Gutmann *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.08.2020 - 10:14
Besichtigung: Online