Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069716/0016

Künstler 19. Jhdt.

Feine Dame mit Perlenkette, im Hintergrund Schloß Schönbrunn,Öl auf Leinwand, 99 x 80 cm, ohne Rahmen, Kraklees (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:15

Startpreis:

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:15
Besichtigung: Online