Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069811/0001

Anton Perko

(Schloß Purgstall 1833-1905 Ragusa) Der Tempel von Baalbek im Libanon, signiert A. Perko, Bleistift auf Papier, auf Karton kaschiert, 22 x 35,2 cm, gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:15

Startpreis:
EUR 900,-

Anton Perko

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:15
Besichtigung: Online