Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070045/0001

Johann Georg Seitz

(Nürnberg 1810-1870 Wien) Stillleben mit grünem Papagei und Ananas, signiert G. Seitz,Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:15

EUR 650,-
Startpreis:

Johann Georg Seitz

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:15
Besichtigung: Online