Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070045/0004

Monogrammist C. B., um 1920

Ein Korb mit Alpenblumen und Föhrenreisig, monogrammiert C. B., Aquarell auf Naturpapier, 44 x 57 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.08.2020 - 10:15

EUR 320,-
Startpreis:
EUR 320,-

Monogrammist C. B., um 1920

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:15
Besichtigung: Online