Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070330/0003

Kurek, 20. Jhdt.

"Morskie Oko", laut rückseitiger Betitelung, das Meerauge in Polen, signiert Kurek, rückseitig bezeichnet und datiert T. Kurek 1971, Öl auf Karton, 34 x 44,5 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:16

Startpreis:

Kurek, 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:16
Besichtigung: Online