Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070390/0002

Anna Stainer-Knittel

(Untergibeln bei Elbigenalp 1841-1915 Wattens) Bildnis ihres Onkels, laut Familientradition, signiert, datiert Anna Stainer=Knittel 1872, Öl auf Leinwand auf Karton, 60 x 50 cm, oval, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:16

Startpreis:
EUR 950,-

Anna Stainer-Knittel

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:16
Besichtigung: Online