Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070391/0001

Franz Rumpler

(Tachau 1848-1922 Klosterneuburg) Muse, Skizze, Öl auf Leinwand,47,5 x 23,5 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:16

Startpreis:

Franz Rumpler

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:16
Besichtigung: Online