Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070460/0013

Künstler 19. Jahrhundert

Tiroler Gebirgslandschaft, bezeichnet und datiert Barbarini 1851, Aquarell auf Papier, 25 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.08.2020 - 10:16

Startpreis:
EUR 360,-

Künstler 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:16
Besichtigung: Online