Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070498/0001

Josef Süss *

(Wien 1892-1961) Großes Früchtestillleben, signiert Jos. Süss jun., Öl auf Leinwand, 64 x 89 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

04.08.2020 - 10:16

Startpreis:

Josef Süss *

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:16
Besichtigung: Online