Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070505/0001

M. Fritsch, um 1880

Gebirgslandschaft mit Bach, Öl auf Leinwand, 30 x 42 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

04.08.2020 - 10:17

Startpreis:
EUR 280,-

M. Fritsch, um 1880

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:17
Besichtigung: Online