Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070534/0001

Italienische Schule um 1800

Küstenlandschaft mit Badenden, Öl auf Leinwand, 88 x 70 cm, gerahmt (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:17

Startpreis:
EUR 650,-

Italienische Schule um 1800

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:17
Besichtigung: Online