Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070049/0001

Alfred Steinacker

(Ödenburg 1838-1914 Wien) Markttag, signiert mit dem Pseudonym Derfla, Öl auf Holz,15,5 x 31,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt, Teile beiliegend), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:19

Startpreis:

Alfred Steinacker

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:19
Besichtigung: Online