Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070049/0002

Arthur Thiele

(Dresden 1841-1919 Hohenschäftlarn bei München) Wildschwein am winterlichen Waldrand, signiert A. Thiele, Öl auf Leinwand, 51,5 x 51,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:17

Startpreis:
EUR 1.600,-

Arthur Thiele

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:17
Besichtigung: Online