Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070593/0004

Nandor Katona

(Szepes-Ofalu 1864-1932 Budapest) Winterlandschaft, signiert Katona Nandor, Öl auf Karton, 50 x 70 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.08.2020 - 10:17

Startpreis:

Nandor Katona

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:17
Besichtigung: Online