Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070797/0002

Süddeutsche Schule des 18. Jahrhunderts

Ein Reitergefecht, Öl auf Leinwand, 62 x 82 cm, gerahmt (GS) Ausgestellt: Landesausstellung "Brücke und Bollwerk", Schloss Herberstein/Stmk., 1986

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:18

Startpreis:
EUR 1.100,-

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:18
Besichtigung: Online