Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070797/0003

Österreichische Schule, 18. Jahrhundert

Vor der Schlacht, Öl auf Leinwand, 62 x 83 cm, gerahmt (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:18

Startpreis:
EUR 1.100,-

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:18
Besichtigung: Online