Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070873/0005

Martin Schongauer Kopie/copy

(1430-1491) Kopie 19. Jhdt. Die Heilige Familie, Öl auf Holz, Kopie aus dem 19. Jhdt., 27 x 16 cm, Passep., verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:18

Startpreis:
EUR 550,-

Martin Schongauer Kopie/copy

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:18
Besichtigung: Online