Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071028/0003

Franz Brenner

(Wien 1873-1945) Steyr an der Enns (?), signiert F. Brenner, Mischtechnik auf Karton, 39 x 53 cm, gerahmt,(BH)

Expertin: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:19

Startpreis:
EUR 280,-

Franz Brenner

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:19
Besichtigung: Online