Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071028/0004

Franz Brenner

(Wien 1873-1945) Die Staatsoper in Wien, signiert F. Brenner, Aquarell auf Papier, 27 x 39,5 cm, gerahmt, (BH)

Expertin: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:19

EUR 340,-
Startpreis:
EUR 280,-

Franz Brenner

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:19
Besichtigung: Online