Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071499/0001

Jakob Dietz *

(Erlangen 1889-1960 Nürnberg) Spielhähne, signiert, bezeichnet Dietz jn. Mchn, Öl auf Holz, 21 x 15,8 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

04.08.2020 - 10:19

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Jakob Dietz *

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:19
Besichtigung: Online