Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071537/0001

Alois Schönn

(Wien 1826-1897 Krumpendorf) Gartenarbeit, signiert A. Schönn, Öl auf Leinwand, 42 x 58,5 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:19

Startpreis:
EUR 1.100,-

Alois Schönn

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:19
Besichtigung: Online