Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071543/0001

Gottfried Lorenz

(Czaba 1860-1928 Wien) London bei Nacht, signiert, datiert und bezeichnet Gottfried Lorenz London (18)93, Öl auf Leinwand auf Karton, 30 x 53 cm, wellig, Rahmenfarbe am Bild, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:19

Startpreis:

Gottfried Lorenz

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:19
Besichtigung: Online