Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071583/0005

Karl Göth

(tätig in Österreich um 1930) Der Najadenbrunnen im Schlosspark Schönbrunn, signiert und datiert K. Göth 1929, Aquarell auf Papier, 33 x 23 cm, Passep., gerahmt, (BH)

Expertin: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:24

EUR 280,-
Startpreis:

Karl Göth

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:24
Besichtigung: Online