Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071786/0001

Carl Hasch

(Wien 1834-1897) Johnsbach im Gesäuse, rückseitig bezeichnet "Johnsbach, Hinterleitner", signiert C. Hasch, Aquarell auf Papier, 26,5 x 35 cm, Passep., gerahmt, leicht fleckig, (BH)

Expertin: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:20

Startpreis:
EUR 320,-

Carl Hasch

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:20
Besichtigung: Online