Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071942/0001

Nachahmer des Giuseppe Zais

Flusslandschaft mit Figuren, Öl auf Leinwand, 51,5 x 64 cm, gerahmt

Experte: Mark MacDonnell Mark MacDonnell

mark.macdonnell@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:20

EUR 950,-
Startpreis:

Nachahmer des Giuseppe Zais

mark.macdonnell@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:20
Besichtigung: Online